Будут ли оба диплома действительны после окончания, данных институтов?

• г. Санкт-Петербург

Учусь на первом курсе в институте заочно на экономическом факультете. Могу ли я параллельно обучаться в педагагическом институте на учителя начальных классов. Будут ли оба диплома действительны после окончания, данных институтов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Раиса!

Вы можете учиться в двух ВУЗах.Главное,чтобы успевали. На дипломах это никак не скажется.

Удачи ВАм.

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас работаю учителем истории (педагогический диплом), параллельно я учусь на заочном отделение в институте ФСИН России на 3 курсе (факультет юриспруденция) Могу ли я после окончания института устроиться в След. комитет.

Я студентка 1 курса по факультету: учитель музыки, плюс прошла курсы переподготовки на начальные классы, но дипломы я получу только через 3 года, могу ли я работать в школе? Взяв справку, что учусь в педагогическом институте и справку о том, что прошла курсы переподготовки?

Я имею диплом по специальности "Учитель начальных классов" (средней специальное образование). Работаю учителем начальных классов в школе и одновременно учусь на заочной форме обучения в институте по специальности "Учитель русского языка и литературы". Вопрос: могу ли уже работать в школе учителем русского языка и литературы, не имея диплома по данной специальности, но обучаясь на 2 курсе?

Учусь на 2 курсе бакалавриата. Хочу перевестись на 1 курс в другой институт, на другую специальность (в этом институте сейчас есть свободные бюджетные места). Возможен ли перевод со второго курса на первый курс в первом семестре? В деканате этого института не знают, как трактовать закон "перевод возможен после первой аттестации" - значит, после первой сессии на первом курсе или у меня уже должна быть аттестация (она же у меня есть после окончания 1 курса в моем институте).

Я закончила педагогический колледж, сейчас заочно учусь в педагогическом институте на специальности учитель начальных классов. Каковы мои шансы устроиться в органы опеки и попечительства?

Я учусь в педагогическом колледже на учителя начальных классов, на заочном отделении. И могу ли я претендовать на выплату по окончанию обучения как молодой специалист?

С каким образованием можно работать в школе как педагог начальных классов? У нашей учительницы диплом юридического факультета, техникум. Учится заочно в педагогическом институте. На каком основании она имеет право преподавать в начальных классах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на первом курсе строительного колледжа, факультет строительство, могу ли я по окончании курса перевестись на второй уже другого факультета?

Я работаю воспитателем в детском саду 12 лет. Образование - пед. колледж, квалификация - учитель начальных классов. Сейчас учусь в институте на 3 курсе на дошкольном факультете. Нужно ли мне сейчас проходить ещё и курсы по повышению квалификации?

Здравствуйте!

Я сейчас учусь на первом курсе факультета экономики (заочно, платно). Подскажите, пожалуйста, могу ли я поступить на факультет прикладной информатики в другой ВУЗ (очно, бюджет) и доучиться на факультете экономики в своем ВУЗе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение