Будут ли оба диплома действительны после окончания, данных институтов?

• г. Санкт-Петербург

Учусь на первом курсе в институте заочно на экономическом факультете. Могу ли я параллельно обучаться в педагагическом институте на учителя начальных классов. Будут ли оба диплома действительны после окончания, данных институтов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Раиса!

Вы можете учиться в двух ВУЗах.Главное,чтобы успевали. На дипломах это никак не скажется.

Удачи ВАм.