Как решить проблему просроченной задолженности перед банком Ренесанс кредит?

• г. Ижевск

Есть у меня просроченная задолженность перед банком ренесанс кредит звонки поступают по несколько раз в день шлют письма что приедут и опишут имущество как мне быть не знаю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Здравствуйте Надежда. У вас два выхода из ситуации, либо погасить свои долги, либо игнорировать коллекторов и не обращать на них внимание и ждать, когда они обратятся в суд

Уважаемая Надежда г. Ижевск!

Без Решения суда вступившего в законную силу описи и изъятия вашего имущества ССП НЕ имеет Права делать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.05.2017 г

Надежда, добрый день. Пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора по УР, желательно с записью разговора, в котором Вам угрожают, также приложите письма. Описать без решения суда никто не имеет право. Данное право предоставлено только ФССП РФ на основании исполнительного документа. Если считаете, что сумма, которая Вам сейчас предъявлена, не соответствует действительности - сходите в банк с чеками, подтверждающими оплату.