Такой вопрос-можно ли сделать в России биометрический паспорт Украины?

• г. Ярославль

Такой вопрос-можно ли сделать в России биометрический паспорт Украины?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду украинский аусвайс в виде пластиковой карты, то он является внутренним паспортом гражданина Украины и оформить его на территории России невозможно.

На территории России в консульстве можно оформить только обычный загранпаспорт гражданина Украины.