Что делать, если зарплатная карта заблокирована и баланс ушел в огромный минус

• г. Тула

Арестовали зарплатную банковскую карту, баланс ушел в огромный минус. Соответсвенно, при любом поступлении заработной платы минус будет закрываться, а я надолго останусь без средств к существованию. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надежда. В этой ситуации вы должны взять на работе справку, что ваша заработная плата перечисляется именно арестованный счёт в банке. Предъявите справку приставам, арест снимут

В таком случае вам необходимо предоставить справку судебным приставам о том, что на данный счет поступает ваша зарплата, после чего будут снимать не более 50% ежемесячно.

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.