Две квитанции за нарушение ПДД от камер Кордон-Темп с разницей в 25 секунд - одно или два нарушения?

• г. Саранск

Мне прислали два постановления о нарушении пдд, зафиксированные камерами"кордон-темп" с разницей 25 секунд. Я их сегодня оплатила, а мне говорят, что это должно считаться одним нарушением и постановление должно быть одно. Так ли это? Если да,то как вернуть деньги за вторую оплаченную квитанцию? И почему тогда гибдд присылает как два нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с жалобой в порядке ст. 30.1-30-3. КоАП РФ. Если отменят, то и деньги вернете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.