Как оплатить квитации за нарушения ПДД с разницей во времени?

• г. Саранск

Мне прислали два постановления о нарушении ПДД (превышение скорости) с разницей фиксирования камерами 25 секунд. Подскажите, обе квитанции нужно оплачивать или одну?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Одну, а вторую обжалуйте. Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.

Добрый вечер. Вы вправе обжаловать данное постановление в судебном порядке на основании статьи 30.1 КоАП РФ. Хорошего приятного вечера вам.