Возможность пересдачи экзамена на права, если в документах указан неправильный месяц рождения

• г. Мурманск

Если меня лишили прав но в правах не правильный месяц рождения, могу ли я просто заново сдать на пр-ва, по базе это будет же другой человек?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей, вы не можете заново сдать на права, так как в базе содержится информация что права получены именно вами, дождитесь окончания срока лишения прав, а затем можете их поменять.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте.

При выдаче водительских удостоверений в базу так же заносят паспортные данные и фотографию. Так что вам следует просто дождаться окончания срока лишения.