Выкуп доли квартиры у несовершеннолетней дочери - процедура, сумма и получатель денег

• г. Вологда

Уважаемая Саломатова Татьяна Вячеславовна ответьте в дополнение к вопросу №125868. Могу ли я выкупить долю квартиры у несовершеннолетней дочери. Как это сделать, какую сумму и кому отдать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Выкупить долю несовершеннолетней возможно только по согласию родитлей. а такж с согласия органа опеки и попечительства. Взамен ей нужно будет приобрести равноценное жилое помещение, либо при наличии у нее другого жилья прдоставяить дньги на счет в банке.