Можно ли работать таксистом если у меня машина праворулная.

• г. Туапсе

Можно ли работать таксистом если у меня машина праворулная.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете. ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения" никаких запретов и ограничений не установлено вовсе.

Добрый день! В РФ не запрещено управлять праворульным автомобилем, поэтому и работать в такси так же можете, запретов наше законодательство не устанавливает.

Артур. Добрый день. Законодательством РФ ограничений для автомобилем с правым рулём не установлено. Если автор технически исправлен можно работать в такси.