Непрошенная посылка с анаболическими стероидами из Беларуси привлекает внимание правоохранительных органов

• г. Владивосток

На днях мне позвонили с почты и сообщили, что на мое имя пришла бандероль из республики Беларусь, и предложили забрать ее.через несколько дней я пришел на почту и получил пакет, на выходе из отделения меня встретили сотрудники из органов, и предложили вскрыть пакет, я вскрыл его при них, внутри оказался целый набор СДВ,4-5 видов анаболических стероидов. В объяснении я пояснил, что ничего подобного не заказывал. Далее будут вызывать и грозят уголовным делом, а именно контрабанда СДВ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Очень странно. Зачем получать то, чего вы не ждете, тем более из другой страны.

А вы что, получили посылку бесплатно и даже ничего не платили?

Это кстати проверят

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Если вы не заказывали, то данный факт должны установить. Для полноценной защиты своих правы вы вправе нанять адвоката.