Возможно ли рассмотрение дубликата судебного приказа одним судьей и подписание им другим судьей?

• г. Омск

Скажите может ли дубликат судебного приказа быть рассмотрен одним судьей, а подписан другим судьей? Не написано, что копия верна судья такойто а просто подписан другим судьей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заверить копию может другой судья, он сверяет копию с оригиналом в любом случае. Такое возможно, например, если судья, который выносил приказ находится в отпуске.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в случае отсутствия судьи, приеявшего судебный акт, заверить копию может и другой судья. Ничего страшного в этом случае нет.

Удачи вам и всего наилучшего