Возможно ли получить денежное довольствие за накопленные дни отгула для военнослужащего по контракту?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста я военнослужащий по контракту, накопилось много суток отгула. Могу ли я получить денежным довольтвием за эти дни отгулов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно можете. Подавайте рапорт на имя командира воинской части и просите заменить эти дни денежной компенсацией

Вам нужно обратиться к рапорту командиру воинской части и просить предоставить денежную компенсацию вместо дополнительных суток отдыха.