Кредит взял мой брат на себя для дяди, дядя умер, повесился. Как быть?

• г. Астрахань

Кредит взял мой брат на себя для дяди, дядя умер, повесился. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. В любом случае бы платил кредит ваш брат постольку поскольку он заключал договор. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Увы, но придется отдавать брату. Если не может, то нужно просить реструктаризации по кредиту и гасить по мере возможности.

Здравствуйте Анна! Остается выплачивать кредит, без вариантов, сейчас уже тем более ничего доказать не получится.

Удачи Вам!

К наследникам претензии не пред'явите, поэтому будет брат платить. На будущее не стоит так делать, видите как получилось. Если деньги пошли на семью дяди, то пробуйте договориться с семьёй, пусть помогут погасить долг.

Здравствуйте.

К сожалению вариантов у Вас нет. Кредит в любом случае придется платить вашему брату, та как заёмщик он.. смерть дяди не поможет..

Добрый день! Как быть - нужно продолжать выплачивать кредит, поскольку кредит оформлен на брата. Всего доброго и удачи вам!