Сокращение или лишение выплат - Как обезопасить ежемесячные пособия для матери-одиночки в Москве с жилплощадью более 18 КВ.м. на члена семьи

• г. Москва

Меня интересует статья 67 положение 954,955 г. Москва. Я,как мать-одиночка могу лишиться ежемесячных выплат или они могут быть существенно сокращены, а у меня двое маленьких детей. Куда мне обращаться для защиты данных пособий? Дело в том, что моя жилплощадь более 18 КВ.м.на каждого члена семьи.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы считаете, что данные постановления нарушают Ваши права то можете обжаловать их в порядке установленном КАС РФ, т.е. путем подачи административного иска в суд.

Здравствуйте Если у вас единственное жилье то эти выплаты вам не сократят и не уберут А если такое произойдет Пишите жалобу в прокуратуру района.

В прокуратуру, в отдел социальной защиты населения и суд если вас лишат пособий но вас еще никито их не лишил, поэтому раньше времени не паникуйте.