Относится ли к госслужащим Дознаватель отдела полиции?

• г. Нальчик

Относится ли к госслужащим Дознаватель отдела полиции «N» УМВД России по области?

Ответы на вопрос (3):

Да дознаватель отдела полиции относится к госслужащим, потому что состоит на службе государства и получает зарплату из Федерального бюджета.

Относится ли к госслужащим Дознаватель отдела полиции «N» УМВД России по области?
Да, дознаватель является госслужащим.

Здравствуйте! Да, дознаватель отдела полиции относится к госслужащим. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам и всего самого доброго.