Как жаловаться на дознавателя 4 отдела полиции Ростова-на-Дону по делу о фальсификации доказательств и какая организация является вышестоящей для него

• г. Ростов-на-Дону

Куда пожаловаться на дознавателя 4 отдела полиции Ростова на дону на предмет фальсификации доказательств по уг. делу. Какая структура в области является вышестоящей для дознавателя 4 отдела полиции. Есть ли областная служба дознания.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Следственный комитет.

Фальсификация доказательств-это уголовно наказуемое деяние. Можете написать заявление в Следственный комитет России в г.Ростове-на-Дону