Помощь нужна! Датский танцевальный коллектив Отрожения ищет спонсора для участия в конкурсе Алые паруса в Сочи

• г. Ростов-на-Дону

Хочу найти спонсора или кто может оказать помощь датскому танцевально хореографическому коллективу "Отрожения "г.Краснодар, поехать на конкурс в Сочи "Алые паруса "

Ответы на вопрос (1):

Здесь, конечно, спонсоров вы не найдете, т.к. юристы не от хорошей жизни отвечают на вопросы в свободное время.. А вот обратитесь к Алишеру Усманову. Недавно президент наградил его знаком

отличия "За благодеяние" как мецената. А также председателя совета директоров ЗАО "Группа компаний "РЕНОВА" Виктора Вексельберга.

Знаком отличия "За благодеяние" Усманов и Вексельберг удостоены "за большой вклад в благотворительную и общественную деятельность". Поэтому обращайтесь к ним, наверняка, будет помощь.