Вопросы о сумме А ВСЕГО в полученном решении суда

• г. Санкт-Петербург

Прошу подсказать, получил копию решения суда по почте. В нем указно: взыскать в пользу истца сумму 15790,07, сумму 485347,65, госпошлину 9811, А ВСЕГО 621608.38. вопрос 1. сумма "а всего" является итоговой суммой? 2. почему эта сумма не соответствует (меньше) если сложить все три суммы выше? Является ли это ошибкой или почему так получилось?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Из того, что вы пишете, эта сумма, наоборот получается больше, если сложить все вместе. Перечитайте свой вопрос. Правильно ли Вы нам указали все 3 суммы?

Доброго Времени суток!

1. ДА, является ИТОГОВОЙ суммой.

2. Значит имеет место арифметическая ошибка - в суд обратитесь с заявлением о ее исправлении

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Получается итоговая сумма не соответствует перечисленным, поэтому, возможно, ошибка. Обратитесь в суд с заявлением за разъяснением решения суда в этой части.

Здравствуйте! Просто В этом случае нужно обратиться в суд с заялением об исправлении арифметической ошибки в данном решении.