Как поступить, если получена повестка в суд, но невозможно явиться по вопросу алиментов и отсутствует представитель

• г. Москва

Меня зовут Оксана, сегодня получила повестку в суд по вопросу алиментов (выдача дубликата) но к сожалению смогу приехать позже как быть в такой ситуации? И представителя нет от моего имени.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите заявление об отложени судебного заседания или орассмотрении в Ваше отсутствие.

Спасибоза обращение на наш сайт.

Здравствуйте.

Направьте в суд ходатайство и просите рассмотреть дело в ваше отсутствие. После можете обратиться и просить выдать Вам решение..