Как рассмотрят дело о выдаче дубликата С.П без моего присутствия в суде и возможность получить его заказным письмом?

• г. Челябинск

Живу в Челябинске, судебный приказ об взыскании алиментов получала в Саратове, послала туда заказным письмом заявление о выдаче дубликата С.П (т.к тот был утерян) вчера пришла повестка в суд на рассмотрение дела о выдаче дубликата С.П (я же не могу из Челябинска в Саратов ехать!) Могут ли без моего присутствия рассмотреть дело и выслать заказным письмом дубликат С.П.

Ответы на вопрос (1):

Направьте в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.