Возможно ли использовать региональный материнский капитал в Московской области для покупки жилья в Чебоксарах

• г. Чебоксары

Могу ли я воспользоваться региональным Материнским капиталом полученным в МО, который я получила за рождение второго ребенка, при покупке жилья в другом регионе, в частности в г. Чебоксары? Ребенку 1,6 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы приедете на постоянное место жительства в таком случае вы можете воспользоваться региональным материнским капиталом. Хорошего приятного вечера.