Проблема с блузкой яркого цвета - неотстиранные разводы под подмышками после одного использования и стирки. Возможность возврата денег?

• г. Владимир

Купила блузку ярко жертого цвета в фирменном магазине (блузка не дешевая), после одного одевания и стирки, обнаружила, что отались неотстиранные разводы под подмышками, еще раз перестирала, но они так и не отстирались. Эти белые разводы очень заметны, блузку больше не оденешь. Возможно ли ее сдать обратно и вернуть за нее деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если товар не соответствует качеству на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей вы вправе требовать возврата денежных средств. Хорошего приятного вечера.

Добрый день! Согласно закона о защите прав потребителей вы можете возвратить вещь ненадлежащего качества и получить деньги назад, либо (если это возможно) - замены на аналогичный товар надлежащего качества или устранения недостатков.