Проблема с блузкой яркого цвета - неотстиранные разводы под подмышками после одного использования и стирки. Возможность возврата денег?

• г. Владимир

Купила блузку ярко жертого цвета в фирменном магазине (блузка не дешевая), после одного одевания и стирки, обнаружила, что отались неотстиранные разводы под подмышками, еще раз перестирала, но они так и не отстирались. Эти белые разводы очень заметны, блузку больше не оденешь. Возможно ли ее сдать обратно и вернуть за нее деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если товар не соответствует качеству на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей вы вправе требовать возврата денежных средств. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Согласно закона о защите прав потребителей вы можете возвратить вещь ненадлежащего качества и получить деньги назад, либо (если это возможно) - замены на аналогичный товар надлежащего качества или устранения недостатков.

Спросить
Пожаловаться

В магазине я купила блузку, посде того как обрезала ценник и внутренние ярлычки, которые пришиты внутри, обнаружила, что на блузке белое пятно, могу ли я вернуть обратно в магазин или обменять?

Здравстуйте. У меня такой вопрос: купила блузку в одном фирменном магазине, один раз одела, слегка испачкала, решила по стирать, на этикетке была ручная стирка, что я и сделала, но блузка после стирки села и теперь мне мала, могу ли я в этом случае вернуть свои деньги за товар не надлежащего качества?

На днях купила блузку в магазине (zolla), после первого дня носки этой блузки начали расходиться швы (прошито некачественно, по краю). Я пошла в этом магазин, но мне ничего менять не стали. В блузке не оказалось вшитой этикетки (ее я не отрезала, и о том, что этикетка срезана узнала только в магазине, когда пыталась вернуть бракованную вещь, т.е. мне продали в магазине блузку уже с отрезанной этикеткой!

Возможно ли вернуть данную вещь? Сохранился только чек.

5 дней назад купила недешевую блузку в магазине в большом торговом центре. Сегодня постирав ее (надлежащим образом), обнаружила, что надпись на блузке размазалась и блузка в итоге в разводах. Хочу вернуть деньги за некачественный товар, но чек не могу найти. Бирки с артикулом сохранились. Помню день и примерное время покупки. Скажите, имею ли я право вернуть деньги за товар в данной ситуации? Спасибо!

7-го ноября купила блузку в Манго за 3 тыс. руб.

внучке в подарок. Блузка не подошла, я решила сдать в магазин, у меня не приняли потому-что внучка отрезала внутри блузки (ГДЕ НАПИСАНО КАК СТИРАТЬ И Т.Д.)

директор сказала, что это НЕ ТОВАРНЫЙ ВИД.

20.05.14. купила блузку сегодня обнаружила что из за неправильного пошива планка с пуговицами перемещается вбок чего не видно когда блузка висит на плечиках. Ценники я уже выкинула. А чек с магазина сохранился. Могу ли я вернуть блузку в магазин?

22 июня купила белую блузку в магазине. Чек не сохранила, но в моем мобильном банке информация сохранилась. 26 июня, после первой стирки, ДЕЛИКАТНОЙ стирки, полез шов. Образовалась дыра на блузке. Ремонту она не подлежит. Могу ли я получить обратно деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот такой вопрос. В магазине при примерке блузки и юбки, случайно блузка попала в молнию на юбке (при замтегивании). Попросила у продавца мне помочь. Продавец растегнула молнию, вытащила из молнии блузку, но образовалась дырочка. Обязана ли я покупать данную блузку?

Месяц назад купила блузку. Пару раз одела, простирнула,. После стирки блуза оказалась мала. Продавец отказывается вернуть деньги. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение