Инвалид 3 группы на юге Тюменской области остался без света из-за задолженности - просьба о помощи

• г. Тюмень

Инвалид 3 гр,проживаю в селе на юге тюменской отключили свет за долги, одинокий 55-лет мужчина, оплачивал-500 р в месяц, пенсия 4496 руб, т-89199249170

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте инвалидности тут не причём если есть долги по коммунальным платежам то их праве отключить Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Заключите соглашение о погашении долга, что приостановит начисление пени. Отключить могут согласно п.119 Постаноавления Правительства 354.

Увы, но электроснабженцам совершенно всё равно: КТО проживает в квартире и какое материальное положение должника.

Есть долг: либо надо оплачивать, либо - остаться без электроснабжения.

Добрый вечер. Если Вы являетесь инвалидам Вам необходимо обращаться и получать льготы социальной защите населения по оплате коммунальных услуг. Хорошего приятного вечера.