Влияние погашения долга через приставов на размер квартплатной квитанции и ежемесячные платежи

• г. Казань

Если долг через приставов будет погашаться, в большой квартплатной квитанции будет уменьшаться? И ещё отдельно надо будет ежемесячный платеж платить да?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте если есть исполнительное производство то в рамках его с вас должны взыскивать 50% от вашего дохода на основании статей 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве А всё что вы будете свыше платить Это ваши личные инициатива.

Да именно так, Если долг через приставов будет погашаться, в большой квартплатной квитанции будет уменьшаться, если ежемесячные там внесены.

Здравствуйте.

Да, Вы должны вносить ежемесячный платеж, иначе ваш долг будет постоянно расти и на долг будет начислятся проценты.

Здравствуйте! Взысканный по решению суда долг надо оплачивать и при этом ежемесячно платить за КУ и услуги ЖКХ.

По поводу уменьшения долга в квитанции - зависит от передачи сведений об оплате, вообще сумма отражается на счете управляющей организации и, соответственно, в квитанции она также должна быть указана.

Здравствуйте! Конечно вносить ежемесячный платеж нужно будет обязательно, иначе долг будет увеличиваться. Также после погашения вами долга судебным приставам, сумма в квитанции будет уменьшаться.

Здравствуйте! Если Вы будете оплачивать долг через судебного пристава, то размер долга должен быть уменьшен. Также нужно будет оплачивать текущие платежи. Иначе по ним также будет идти долг.