Если курил рядом с колледжем, и тебе нет 18 имеют ли право ставить на учет?

• г. Рыбинск

Если курил рядом с колледжом, и тебе нет 18 имеют ли право ставить на учет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Могут составить протокол, привлечь к административной ответственности и поставить конечно же на учет.

Добрый вечер. Могут привлечь к административной ответственности за курение в общественном месте. Хорошего приятного вечера вам.