Ребенок 6 лет своровал с магазина.

• г. Ханты-Мансийск

Ребенок 6 лет своравал с магазина.

Ответы на вопрос (4):

За действия малолетнего ребёнка ответственность несут их родители - им придётся возмещать ущерб, нанесённый их ребёнком.

Добрый вечер. У вашему ребенку ничего не будет вас Могут привлечь к административной ответственности что вы не усмотрели за ребёнком. Хорошего приятного вечера.

Ребенку ничего не будет. Он не подлежит ответственности в силу возраста. Родителей могут привлечь к административной ответственности.

Добрый вечер!

За действия несовершеннолетних детей должны отвечать родители. Вам необходимо будет оплатить ущерб в связи с данной кражей.