Как получить бланк для прикрепления к новой поликлинике и решить проблему отсутствия записей

• г. Липецк

Спасибо за ответ. Возникает еще один встречный вопрос: от прежней поликлиники открепились еще 5 мая 2017 г (о чем свидетельствует запись в журнале), а к новой поликлинике прикрепиться не получается (отвечают в регистратуре и заведующая что у них нет бланков и такое они вообще не практикуют). Вопрос: где взять бланк? (в произвольной форме заявление не принимают.) Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Подайте жалобу в Вашу страховую компанию, в которой получили полис медстрахования, а также в департамент здравоохранения Вашего города. Это проблемы поликлиники обеспечить Вас бланком заявления и они не вправе отказывать Вам.

Добрый вечер! Действия поликлиники не законны! Они обязаны принять заявление в произвольной форме, раз уж у них нет формы заявления. Необходимо жаловаться в прокуратуру! Удачи Вам!