Мои квартиранты просят прописать временно на 3 месяца своих новорожденных двойняшек. Смогу ли я их потом выписать?

• г. Ижевск

Мои квартиранты просят прописать временно на 3 месяца своих новорожденных двойняшек. Смогу ли я их потом выписать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если регистрация временная, то она прекращает свое действие по истечении срока, на который она была сделана.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Временную регистрацию придется делать и одному из родителей. Срок действия регистрации будет прекращен, когда истечет срок регистрации. Ничего страшного в этом нет.