Возможно ли временная прописка для поступления в школу и ее последующая отмена без проблем?

• г. Красноярск

Мои знакомые просят меня прописать у меня своего ребенка 7 лет, чтобы он смог поступить в школу находящуюся рядом. Смогу ли я потом выписать его без проблем, когда захочу?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о регистрации по месту прибывания, то обращения в суд не потребуется.