Пенсионеры за столом.

• г. Ставрополь

Имел ли право паспортный стол взять штраф с 84-летнего пенсионера и инвалида за пророску в регистрации на несколько дней?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Конечно имел такое право, потому что у нас по возрасту в России не освобождают от штрафов по административным правонарушениям. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Все законно, т.к пенсионный возраст и инвалидность, не освобождают от административной ответственности, в виде штрафа.

Уважаемая Евгения

Возрастных ограничений нет для взимания штрафа по пропуску срока регистрации

Обжалуйте данное Постановление о наложении штрафа мотивируйте что инвалид и пенсионер не имел возможности ввиду болезни и преклонного возраста осуществить регистрацию в положенный срок.

Удачи вам и всего самого наилучшего