Как участвовать в программе переселения с детьми без оригинальных документов мужа?

• г. Калининград

Могу ли я участвовать в программе переселение только с детьми без мужа? Муж не хочет участвовать. А в фмс сказали что обязательно нужни его оригинальные документы (паспорт, свидетельство о рождении), но он не снами и не может приходить или прислать документы. Подскажите как участвовать без документов мужа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никак. Если Вы официально в зарегистрированном браке, то обязаны предоставить все документы, в том числе и документы супруга.

Добрый вечер!

Без данных документов вы не сможете участвовать так как у вас не расторженный брак, а официально зарегистрированный. Всего хорошего.