Как участвовать в программе переселения с детьми без оригинальных документов мужа?

• г. Калининград

Могу ли я участвовать в программе переселение только с детьми без мужа? Муж не хочет участвовать. А в фмс сказали что обязательно нужни его оригинальные документы (паспорт, свидетельство о рождении), но он не снами и не может приходить или прислать документы. Подскажите как участвовать без документов мужа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никак. Если Вы официально в зарегистрированном браке, то обязаны предоставить все документы, в том числе и документы супруга.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Без данных документов вы не сможете участвовать так как у вас не расторженный брак, а официально зарегистрированный. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я участвовать в программе по переселению,если я не замужем а одна без мужа

Муж не хочет учавствовать в программе переселения соотечественников, в уфмс просят ноториальный отказ. Как правильно его составить?

Добрый вечер, хотим с мужем участвовать в программе переселение соотечественников, но у меня есть ребенок от первого брака (вторым мужем не усыновлен). Нужно ли усыновлять ребенка, чтобы он тоже полностью воспользоваться условиями этой программы. Заранее спасибо.

Я заявитель со мной еще 5 человек, могу ли я с несовершеннолетними детьми выехать и подать документы в УФМС без мужа? Он с родителями приедут позже, не будет ли у меня проблем с оформление документов?

Мы с мужем прожили в браке 8 лет. У нас четверо детей но они ни от него. Могу ли я подать на алименты. Он сказал что будет делать ДНК и доказывать что дети ни от него. Хотя он знал об этом.

У нас не принимают документы для получения гражданства Рф на детей (мой муж гражданин РФ) пока не придет запрос о получении моим мужем паспорта гражданина РФ. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящий момент я нахожусь в браке, 2 недели назад родился ребенок. Муж (отец ребенка) отказывается мне предоставлять необходимые документы (паспорт свой для Загса, необходимые справки для получения выплат и пособий) Сейчас необходимо оформлять и регистрировать ребенка. Как быть в сложившейся ситуации. И могу ли я в графе отец поставить в свидетельстве о рождении ребенка прочерк (будучи замужем)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение