Я гражданка Кыргызстана, не успела сделать регистрацию за 30 дней. Как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Я гражданка Кыргызстана, не успела сделать регистрацию за 30 дней. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наилучший вариант выехать за пределы России и въехать вновь. В противном случае Вы можете быть признаны нелегальной мигранткой.

Спросить
Пожаловаться

Может-ли гражданка кыргызстана оформить дарственную на квартиру, находящуюся в кыргызстане на свою дочь, гражданку РФ и которая проживает в РФ.

Я гражданка узбекистан, вышла замуж за гражданина Рф. Не успела сделать регистрацию в течении 7 дней. Меня депортируют или можно заплатить штраф и сделать регистрацию? Есть ли выход в данной ситуации? Спасибо.

Я гражданка Кыргызстана. Приехала в Россию учиться в тгу. В начале года сделала регистрацию, после на новый год выезжала за границу. Сейчас приехала и узнала, что нужно делать регистрацию заново. Но я пробыла на территории России уже дней восемь. Что делать? Сильное ли наказание будет за то, что не успела сделать за 7 дней.

Может ли собственник квартиры в Кыргызстане (собственник - гражданин Кыргызстана), уехав в родственникам в Россию, оформить на дочь (гражданку РФ) генеральную доверенность в России на продажу квартиры в Кыргызстане? После продажи дочерью квартиры в Кыргызстане может ли гражданка Кыргызстана затем, поменяв гражданство на российское, купить в России квартиру и написать дарственную на упомянутую дочь?

Я гражданка Беларуси. Официально трудоустроена в СПб. Трудовой договор оформлен с 1 сентября, а регистрацию я до сих пор не успела сделать. Получается, что она просрочена на 2 месяца. Скажите, пожалуйста, как мне правильно поступить в такой ситуации. Что будет, если я сейчас приду в УФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила РВП регистрацию ещё не успела проставить, а моя регистрация заканчивается. На последний день моей регистрации мне проставят регистрацию РВП. Я гражданка Украины.

Потерян паспорт с регистрацией и карточкой гражданки Кыргызстана. Можно ли получить паспорт в посольстве Кыргызстана? Если нет то как выехать в Кыргызстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение