Я гражданка Кыргызстана, не успела сделать регистрацию за 30 дней. Как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Я гражданка Кыргызстана, не успела сделать регистрацию за 30 дней. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наилучший вариант выехать за пределы России и въехать вновь. В противном случае Вы можете быть признаны нелегальной мигранткой.