Необходимость повторной регистрации для граждан Кыргызстана, пробывших на территории России более 7 дней - последствия и решение проблемы

• г. Томск

Я гражданка Кыргызстана. Приехала в Россию учиться в тгу. В начале года сделала регистрацию, после на новый год выезжала за границу. Сейчас приехала и узнала, что нужно делать регистрацию заново. Но я пробыла на территории России уже дней восемь. Что делать? Сильное ли наказание будет за то, что не успела сделать за 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

Наказания не будет, так как граждане Казахстана могут жить без регистрации в РФ 30 суток.