Может ли пенсионер без прописки получать ежемесячную денежную выплату на проезд?

• г. Казань

Интересует такой вопрос. Мужчина через суд выписал свою бывшую жену-пенсионерку из дома (Республика Татарстан), где она была много лет прописана. После развода женщина переехала в другой город (Республика Татарстан), где по сей день живет в съемной квартире. Пенсию она получает на карту, а вот ежемесячную денежную выплату на проезд не получает с момента выписки. В связи с этим вопрос: имеет ли право пенсионер на ежемесячную денежную выплату на проезд, если он не имеет на данный момент прописки. Выплаты небольшие, если не сказать крохотные, но в данной ситуации - каждая копейка на счету. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные пособия предоставляются только при наличии регистрации. Если регистрации нет в городе - значит выплаты не положены. Удачи Вам и всего хорошего!