Да здравствуйте у меня обнаружили возбудитель гепатита б куда я могу устроиться на работу и могу ли я служить в армии.

• г. Бийск

Да здравствуйте у меня обнаружили возбудитель гепатита б куда я могу устроиться на работу и могу ли я служить в срмии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете устроиться на работу, еще зависит от того, кем вы хотите устроиться. Про вопрос об армии - будете проходить комиссию, которая примет решение. Удачи Вам и всего хорошего!