А могу я тогда погасить долг материнским капиталом и станет ли тогда квартира моей собственностью?

• г. Самара

А могу я тогда погасить долг материнским капиталом и станет ли тогда квартира моей собственностью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана. Погашать долги материнским капиталом законодательством не предусмотрено и пенсионный фонд вам откажет в этом

Здравствуйте! Материнским капиталом вы можете погасить долг по ипотеке, но тогда вы должны будете выделить в жилье доли всем членам семьи