Скажите могут ли второклассника в школе отчитать в учительской за какие либо провинности, без участия родителей?

• г. Мегион

Скажите могут ли второклассника в школе отчитать в учительской за какие либо провинности, без участия родителей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Могут отчитать, для этого присутствие родителей необязательно, если ребенок ведет себя некорретно. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Провести воспитательную беседу педагоги могут, не более того!

Если Вы недовольны данным фактом, то можете пожаловаться директору на поведение педагогов.

Удачи Вам!

Уважаемая Наталья Александровна, смотря в какой форме а читали второклассника, и какие последствия после этого были для ребёнка, если это было все сделано в некорректной форме, и отразилось на здоровье ребёнка, можете подать Жалобу в управлении образования вашего региона. На действия педагогов. Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте.

Да, могли провести, но только разъяснительную беседу. Если вы считаете, что нарушены права ребенка, то можете написать жалобу на имя директора.