почему то юристы не рассказывают об налоговом вычете на лечение и протезирование зубов?

• г. Белгород

Почему то юристы не рассказывают об налоговом вычите на лечение и протезирование зубов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей

Что конкретно мы вам должны рассказать и почему собственно должны, поясните?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Юристы ничего не рассказывают, юристы сайта отвечают на заданные вопросы: кратко изложите проблему и задайте свой вопрос.

Здравствуйте! Налоговый вычет за лечение зубов высчитывается от суммы 120 тысяч рублей если такая была потрачена, а за протезирование сумма для налогового вычета не ограничена...