Платное лечение и протезирование зубов - возможен ли возврат материального и морального вреда при негативных результатах и нарушении правил лечения?

• г. Подольск

1.Речь идет о полностью платном лечении, протезировании зубов и его очевидных для независимых специалистов негативных результатах.

2.Возможен ли возврат в должном объеме материального, морального вреда, а также вреда здоровью при установлении нарушения технологии, правил лечения, приведших потере здоровых зубов, нанесении вреда здоровью по вине недобросовестного врача-стоматолога-протезиста (путем нарушения технологии их подготовки) и последующего протезирования зубов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустам!

Некачественное оказание медицинской помощи должно быть установлено и заактировано заключением экспертизы.

Взыскать компенсацию абсолютно реально, если доказать виновность врача.

У меня имеется возможность получения консультаций у специалиста (стоматолога).

Будет желание - обращайтесь в личной переписке.