Опрос в Новосибирске - Как распознать мошенников и что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Месяц назад я был в г. Новосибирске, ко мне на улице подошел молодой человек. Он сказал, что он сотрудник компании Филип Морис и они проводят опрос среди населения. Он задал мне несколько вопросов. Какие сигареты я курю? Сколько лет? Потом он записал данные моего поспорта в ноутбук. И попросил пальцем расписаться в ноутбуке. Я хотел бы узнать. Если это мошейники, что меня может ожидать? И что мне нужно делать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас может ожидать все что угодно. Но бояться не стоит. Самый главный документ - это паспорт гражданина России. Если он при Вас, то все в порядке. А на вопросы что будет и что было отвечают на сайтах оккультных наук.