Хотел бы узнать, возможно потребовать возврат денежных средств без проведения экспертизы ноутбука?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я купил ноутбук, но сейчас возникли мелкие проблемы. Хотел бы узнать, возможно потребовать возврат денежных средств без проведения экспертизы ноутбука? Посколько это может занять не одну неделю... Если возможно, то какими статьями руководствоваться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, необходимо установить существенный недостаток...