Получение гражданства полгода назад - права на вождение и работу в Украине и России

• г. Нижний Новгород

Пол года назад получил гражданство, но права украинские, узновал в облгаи, что я имею права ездить по ним и можно не минять, мне сказали по российскокой законнодательству имею права управлять тс,только на личном автомобиле. А работать по ним не имею права...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Осуществлять трудовую деятельность Вы можете по российским правами, поэтому, если планируете работать, то Вам нужно заменить украинские ВУ на российские, для этого следует обратиться в органы ГИБДД.