Куда нам обратится у нас в деревне 3 недели нет воды подвоза нет и не кто не что не может нам ответить.

• г. Горно-Алтайск

Куда нам обратится у нас в деревне 3 недели нет воды подваза нет и не кто не что не может нам ответить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте претензию в письменном виде в администрацию поселения (муниципалитет) вам обязаны направить письменный ответ, который вы вправе обжаловать в прокуратуре. Удачи и всего доброго.