Кто может помочь написать возражение на претензию банка в суд и в Центробанк?

• г. Москва

Кто может помочь написать возражение на претензию банка в суд и в Центробанк?

Ответы на вопрос (5):

Претензию следует составить в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства дела и в конце сформулировать свое требование.

Доброе утро! Вы можетеобратиться на платной основе к любому юристу нашего сайта и договориться о составлении документа, а можете написать этот документ самостоятельно! Удачи вам!7

Добрый день! Если я правильно понимаю, нужен отзыв уже на иск (если на вас уже подали в суд)? Обращайтесь, я в том числе могу рассмотреть ваши документы.

Гуля, обращайтесь к любому юристу нашего сайта. Из Вашего вопроса не понятно, как написать возражения на претензию в Суд. В Суд пишутся возражения на иск, а возражения на претензию - во внесудебном порядке. Всего Вам доброго!

Гуля, раскрою Вам "страшную тайну", в Центробанк по Вашим спорам с банком обращаться в подавляющем большинстве случаев бессмысленно.

В суд, если банк только претензии Вам выдвигает, скорее всего тоже:)

Впрочем надо знать ситуацию более детально.