Как предоставить показания в суде защищаемому свидетелю из другого города без его выезда из дома

• г. Тамбов

Как можно предоставить показания в суде сидетеля из другого города, не выезжая ни кому со воего места жительства.

Заранее спасибою.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Суд по месту жительства свидетеля может допросить этого свидетеля при наличии судебного поручения из суда, рассматривающего дело.

Здравствуйте! Организовывайте телемост (связь по скайпу), должна быть уважительная причина, удовлетворено ходатайство и отсутствие возражений.