Арест только на сумму в 1000 рублей наложен. Остальные деньги я могу снять?

• г. Нижний Новгород

Арест только на сумму в 1000 рублей наложен. Остальные деньги я могу снять?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь Вячеславович, если арест наложен только на сумму в 1000 блин, то остальные деньги вы можете снять для удержания их нет оснований. Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте!

Если судебные приставы наложили арест на Ваш счет, то денежные средства снять Вы не сможете, пока не снимут арест.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!