Последствия и возможное использование украденных медицинских документов супруга

• г. Улан-Удэ

Если жена украла медицинскую книжку и справки мужа о состоянии здоровья. Какая статья грозит и может ли она ими как то воспользоваться.

Ответы на вопрос (3):

Ничего ей не грозит. Это Ваши личные отношения. Полиция в них вмешиваться не будет. Вам надо самим разбираться. Откуда мы можем знать, что у Вас в медкнижке указано.

Доброго времени суток

Зачем они ей? И как вы докажете, что документы украла и она и для каких целей?

Удачи Вам. Анна Титова.

Личная медицинская книжка является официальным документом строгой отчетности, предназначенным для внесения результатов обязательных профилактических медицинских осмотров поэтому за хищение медицинской книжки могут привлечь к уголовной ответственности по статье 325 УК РФ.