Собираюсь продавать авто без смс, по ПТС, зарегистрировано на меня, что на нового владельца будет.

• г. Кызыл

Собираюсь продавать авто без стс, по птс, зарегистрировано на меня, что на нового владельца будет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

БЕЗ СТС новый владелец ВООБЩЕ ЕЗДИТЬ НЕ СМОЖЕТ. В ГАИ ПОЛУЧИТЕ стс и продавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Собираюсь продавать авто без стс, по птс, зарегистрировано на меня, что на нового владельца будет.
ничего не будет поставит автомобиль на учет.

Здравствуйте.

Без свидетельства о регистрации новый владелец не сможет поставить транспортное средство на регистрационный учет.

Доброго времени суток. Свидетельство на транспортное средство является основным документом для регистрации и постановки на учет новым владельцем. Без такого свидетельства на учет он не сможет поставить.