Нарушение банком закона о персональных данных - подача иска на банк и возможные меры

• г. Биробиджан

Хочу подать иск в суд на банк. Брал кредит, через год банк подал в Суд о взыскании всей суммы кредита + проценты за весь срок (5 лет). Было начато исполнительное производство (идет до сих пор). Начали названивать коллекторы говорить про Кредитный договор и просрочке в 1000+ дней я им обЪяснял, что есть судебное решение и идет исполнительное производство их не вразумил. Звонят по всем номерам с Анкеты заявителя на кредит. Так вот если сослаться что кредитный договор банком был расторгнут в одностороннем порядке банком при обращении в суд о взыскании всей суммы (см.Постановление ФАС СКО от 02.10.2009 по делу А 53-16893/2008), так же имеется письмо с банка где он фактически признает расторжение кредитного договора. То есть нарушил закон о персональных данных и передал информацию составляющею банковскую тайну третьим лицам. Чем причинил моральный вред. Так же в случае положительного исхода суда, довести информации до ЦБ и принятие мер к нерадивому банку. Кто поможет все грамотно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Помочь составить исковое заявление может каждый юрист. У каждого юриста свои расценки на свои услуги, Вам нужно обратиться к выбранному вами на сайте юристу лично в сообщениях и договориться о стоимости.

--- Здравствуйте, да любой из юристов поможет оформить, только смысла в этом нет ни какого. Удачи Вам и всего хорошего.