Могу ли я поехать в Одессу из Москвы на развлекательное мероприятие с загранпаспортом и гражданством РФ?

• г. Казань

Хотел поехать в Одессу из Москвы. Гражданство РФ.есть загран паспорт. Пропустят меня на таможне? Загран паспорт есть. Еду на развлекательное мероприятие. Спс.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данный момент ситуация наладилась, если подтвердите цель визита, например закажите билет на мероприятие, то должны пропустить, но чтобы подстраховаться, если есть родственники, пусть направят приглашение, но последнее время пропускают нормально.

Здравствуйте!

Если действующий заграничный паспорт у Вас есть, то должны пропустить.

Проблем не должно возникнуть.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток! Если у вас имеется заграничный паспорт то должны пропустить, но все же если есть приглашение будет надежнее. Всего хорошего!